Подбор шин
Подбор дисков
Подбор по авто
Подбор грузовых шин
/
R
от
до
x
/
R

Dunlop Direzza DZ102

Для легковых
Для легковых
Летние

НАДЕЖНОЕ СЦЕПЛЕНИЕ.

  • Новая инновационная резиновая смесь с содержанием углерода и силики обеспечивает более быстрый прогрев шины, что значительно улучшает сцепление и управляемость с первых минут движения. Также применение новой инновационной резиновой смеси в сочетании с прорезями в блоках плечевой зоны протектора  обеспечивают стабильную эффективность торможения как на сухой, так и на влажной поверхностях. Широкие продольные и поперечные канавками обеспечивают эффективные характеристики аквапланирования и контроля на влажной поверхности. Широкое центральное и средние ребра улучшают стабильность на прямой и при управлении, а нейлоновый слой и опоясывающая лента обеспечивают жесткость протектора и стабильность управления на высоких скоростях.
Далее...

АКУСТИЧЕСКИЙ КОМФОРТ.

  • Низкий уровень шума обеспечивается за счет применения 5-ти ступенчатого протектора и оптимального расположения канавок протектора.

ИЗНОСОСТОЙКОСТЬ.

  • Специальные срезы на блоках протектора и повышенная жесткость брекера, обеспечивают лучшее сопротивление нагрузкам. Равномерное распределение давления в пятне контакта обеспечивается за счет расположения блоков в плечевой области незначительно выше блоков центральной части. Как результат - увеличенный срок службы шины.
К сожалению, данная модель отсутствует на складе.

Наверх