Подбор шин
Подбор дисков
Подбор по авто
Подбор грузовых шин
/
R
от
до
x
/
R

Toyo Observe Garit GIZ

Для легковых
Для легковых
Зимние
Зимние
Нешипованные
Нешипованные

Нешипованная шина, разработанная специально для использования на легковых автомобилях, обеспечивает безопасное движение, особенно на скользких обледеневших дорогах.

Далее...

В составе резиновой смеси используются инновационные экологические компоненты: абсорбирующие углеродные микропоры NEO и нано гель - они действуют словно губка, удаляя воду из пятна контакта шины со льдом. Также в этой модели применяется технология "Microbit" для лучшего сцепления и торможения на зимних дорогах.

На центральном ребре протектора нанесены новые "впитывающие" ламели для более эффективного сцепления на льду. Рисунок протектора спроектирован так, чтобы обеспечить наилучшее сцепление как в глубоком снегу, так и на мокрых участках дороги.

Характеристики.

Состав резиновой смеси.

  • Новый состав резиновой смеси с добавлением наногеля, скорлупы грецкого ореха и углеродных микропор NEO обеспечивает улучшенные показатели впитывания воды, адгезии и сцепления для уверенного движения по льду.

"Впитывающие" ламели.

  • Новые впитывающие 3D-ламели на центральном ребре протектора эффективно отводят воду, образующуюся между шиной и поверхностью дороги.

Блоки.

  • Особая форма и взаиморасположение блоков повышает характеристики торможения и прохождения поворотов.

Ламели First Edge.

  • Ламели First Edge работают во всех направлениях, чтобы обеспечивать эффективное сцепление в период обкатки шины.

Плечевая зона.

  • Плечевая зона имеет повышенную жесткость для замедления износа и устойчивости к повреждениям.

Мультиволновые ламели.

  • Мультиволновые ламели нанесены на большую площадь протектора. Они обеспечивают сцепление на сухой, мокрой и обледеневшей поверхности. Кроме того, эти ламели снижают смещение блоков при тягово-тормозном усилии, за счет чего блоки истираются медленнее.

"Снежный коготь"

  • Зубцы внутри канавки повышают жесткость блоков протектора, а также действуют как зацепы на заснеженной дороге.
К сожалению, данная модель отсутствует на складе.

Наверх